[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » Общее собрание. (Как жить дальше)
Общее собрание.
sreg74Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:42 | Сообщение # 21
Садовод 1 класса
Сообщений: 75
Цитата гост2 ()
Почему не действует пропускной режим с 27.10.2014?

А что пропуска уже раздали?  До середины октября ничего невыдавали.
 
гост2Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:58 | Сообщение # 22
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Цитата sreg74 ()
А что пропуска уже раздали?  До середины октября ничего невыдавали.
Нужно зайти в правление и получить пропуска,при отсутствии задолженностей.
 
sreg74Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:21 | Сообщение # 23
Садовод 1 класса
Сообщений: 75
Цитата гост2 ()
Нужно зайти в правление и получить пропуска,при отсутствии задолженностей.

Появились пропуска, а объявление об этом тяжело повесить? 
То что их нет объява висела. 
Спасибо зайдем.
 
гост2Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:42 | Сообщение # 24
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Цитата sreg74 ()
Появились пропуска, а объявление об этом тяжело повесить?  То что их нет объява висела. 
Спасибо зайдем.
По результату отпишитесь.Вдруг что то изменилось за 2 недели,по каким либо причинам.
 
sreg74Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:44 | Сообщение # 25
Садовод 1 класса
Сообщений: 75
Цитата гост2 ()
По результату отпишитесь.Вдруг что то изменилось за 2 недели,по каким либо причинам.

Отпишусь только к следующим выходным, когда вернусь. 
Если приеду поздно вечером засада получится наверное через шлагбаум попасть. :-(
 
PROrabДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:42 | Сообщение # 26
Садовод 3 класса
Сообщений: 6
Был в пт. вечером в правлении , показал квитки оплаты за 14год., платил кстати тоже заранее в ноябре 2013 , сделали копии паспорта , платежек , выдали электронную карту для проезда через шлагбаум.
Считаю , что нужно обязательно идти на собрание 23.11.14., и решать всем миром кому дальше рулить СНТ!
Очень сложно разбираться кто прав а кто нет , но то что заработал наконец то сайт , и мы хоть какие то документы начали видеть , а не слушать на словах отчеты на собраниях и разговоры о непростой жизни, это считаю первым шагом к открытости перед членами СНТ.
Это радует при любом раскладе!
 
StalexДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:03 | Сообщение # 27
Садовод 1 класса
Сообщений: 68
Цитата sreg74 ()
Появились пропуска, а объявление об этом тяжело повесить?  То что их нет объява висела. 
Спасибо зайдем.
Объявление про пропускной режим, вроде бы, давно висело. Пропуска получили недели две назад, еще и на брелок для шлагбаума записались.
 
sreg74Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:17 | Сообщение # 28
Садовод 1 класса
Сообщений: 75
Цитата Stalex ()
Объявление про пропускной режим, вроде бы, давно висело.

Только на этом объявлении было сверху текста написано"Пропусков нет""
 
aalexДата: Среда, 12.11.2014, 13:42 | Сообщение # 29
Садовод 2 класса
Сообщений: 24
Не понял пропуска новые , старые уже ни канают wink
На собрание пойду обязательно.


Сообщение отредактировал aalex - Среда, 12.11.2014, 13:43
 
CargoДата: Среда, 12.11.2014, 14:59 | Сообщение # 30
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата aalex ()
Не понял пропуска новые , старые уже ни канают
Речь идет об электронных пропусках (картах) для шлагбаума. Также те, кто не хочет  подкрадываться к считывателю карт вплотную на авто, могут  при желании заказать дистанционные брелки.

Шлагбаум должен был быть запущен 27 октября в работу, однако  в настоящий момент сторожка, от которой он запитан, обесточена за неуплату Энергосбытом (точнее де-факто сидит на времянке от Правления), однако в ближайшее время отключат и само здание Правления.
Такие дела.

За октябрь СНТ начислено  Энергосбытом больше  260тр, членами СНТ оплачено чуть больше 80тр.
Такие дела, так и живем.
 
гост2Дата: Среда, 12.11.2014, 15:31 | Сообщение # 31
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Цитата Cargo ()
За октябрь СНТ начислено  Энергосбытом больше  260тр, членами СНТ оплачено чуть больше 80тр.Такие дела, так и живем.
Я что-то не пойму."Старая" власть-старые долги."Новая" власть-новые долги?В чём разница от смены власти?Или власти тут ни при чём?Тогда зачем в принципе нужна любая власть?Если я не уплатил энергосбыту,то должны мне отключить эл.эн.Если начислено за сторожку и здание правления,не оплачено и отключено,то причем здесь члены СНТ?Лично я платил все взносы.Или опять будет ссылка на Яблокову?Так это до бесконечности можно будет утверждать или до логичного конца (банкротства).Сейчас то в чем проблема?
 
DEDДата: Четверг, 13.11.2014, 10:26 | Сообщение # 32
Садовод 3 класса
Сообщений: 1
Власть без действует. ..она  похоже без зубая.
нужно отключать всех от электроэнергии.кто не перенес счетчики в низ и не перешол на прямые договора...
Или это будет порочный  круг.:shutup:
 
гост2Дата: Пятница, 14.11.2014, 12:04 | Сообщение # 33
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Ну вот теперь я окончательно утвердился в принятии решения.Я против прежнего и нынешнего правления.Я за скорейший переход в статус населенного пункта и за выборы профессиональной  управляющей компании.Если будет управление и порядок,скажем как в Лесном Острове,лично я буду только рад.
 
CargoДата: Пятница, 14.11.2014, 12:58 | Сообщение # 34
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата гост2 ()
Я за скорейший переход в статус населенного пункта
Это уже не зависит  особо от мнения членов СНТ, слушания будут проводится администрацией Сосновского р-на, но думаю, что  а) "ЗА" будет подавляющее большинство,  б) это скорее формальность. Главное потом не удивляться  росту налогов налогов на имущество и землю smile

Цитата гост2 ()
я буду только рад.
Это радость стоит 5(пять) тыс. рублей в месяц за 10 соток, готовы?  biggrin
 
гост2Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:56 | Сообщение # 35
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Цитата Cargo ()
Это радость стоит 5(пять) тыс. рублей в месяц за 10 соток, готовы?
  Честно скажу-очень накладно.Но за порядок и комфорт нужно платить.
 
missiskonevaДата: Пятница, 14.11.2014, 14:11 | Сообщение # 36
Садовод 1 класса
Сообщений: 42
Можно тупо платить/если ты молод и можешь заработать/ а если  на  совдеповской пенсии понятное дело  без комментариев. А можно  и самим навести порядок. Судя по сайту  есть и умные и лидеры и просто желающие достойно жить . Вот на собрании и выберем

Сообщение отредактировал missiskoneva - Пятница, 14.11.2014, 19:31
 
THE1155Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:50 | Сообщение # 37
Садовод 3 класса
Сообщений: 12
Вот "разумная" власть нахваливает себя - уж такие хорошие! ИИИ выставляют на теле всю грязь о себе! Да теперь после телесюжета ни один разумный человек покупать не будет, а мы не сможем продать участки. Не об этом они думают-"разумные", а о том как содрать с нас деньги на их существование! Хрен редьки не слаще-вот смена власти!!!
 
THE1155Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:55 | Сообщение # 38
Садовод 3 класса
Сообщений: 12
только и мечтают - натянуть "ниточку"-шлакбаум и дергать всех - мечта идиота!
 
sreg74Дата: Суббота, 15.11.2014, 21:39 | Сообщение # 39
Садовод 1 класса
Сообщений: 75
Цитата Chel-SU ()
По результату отпишитесь.Вдруг что то изменилось за 2 недели,по каким либо причинам.

Пропуска есть в наличие.
В правлении лежит список от Яблоковой кто оплачивал дополнительный пропуск, моей фамилии не оказалось в списке, хорошо что квитанции взял с собой. 
Выдали, расписался, записался ещё на пульт для супруги:-)
 
HappyMaryДата: Вторник, 18.11.2014, 10:37 | Сообщение # 40
Садовод 2 класса
Сообщений: 35
Цитата THE1155 ()
только и мечтают - натянуть "ниточку"-шлакбаум и дергать всех - мечта идиота!
ШлаКбаум поможет решить многие вопросы и навести порядок. Надоели халявщики. Выращивают траву на огороде, по вечерам собирают сомнительные компании - гулять с ребенком страшно. Платить отказываются даже за свое электричество - типа "не по их понятиям".
 
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » Общее собрание. (Как жить дальше)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: