[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » ЖЕЛЧЬ
ЖЕЛЧЬ
oxana1102Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:28 | Сообщение # 41
Садовод 2 класса
Сообщений: 31
Цитата Кореш ()
ОПУБЛИКУЙТЕ: -Результаты ревизии хозяйственной деятельности СНТ Малиновка.
- Договор на вывоз мусора.
-Договор на чистку снега.
-Договор на обработку клещей.
-Смету на (107 тыс.руб.) ремонт поворота с подтверждением
акта выполненных работ.
-Нормативы потребления электроэнергии на освещение улиц.
Все договора должны содержать расчёты в приложении составленные
по приходно-расходной смете.Lj,Добрый
 Добрый вечер "КОРЕШ".. к сожалению, у ВАС нет имени лишь позывной(
не в моих правилах шифроваться и лить помои на всех подряд. Хотяте лучших изменений- приходите и помогите. Силен мужчина в действиях, а не пустой болтовне.
Я член ревизионной комиссии. За свою работу( на добровольных началах), это я к тому, чтобы вы в дальнейшем не придумали и мне оплату из взносов....
Так вот, я обязана отчитываться на общем собрании перед всеми членами СНТ, на собрании уполномоченных, но ни как не сайте. На сайте (форуме) мой отчет появиться только после собрания 01.03.2015 когда ему будет дана оценка и замечания.
До указанной даты, я делать этого НЕ ОБЯЗАНА.
Но замечу право каждого члена СНТ, прийти в правление и попросить ознакомится с текущими документами!!!
К ВАм же у меня просьба- посодействовать в возврате, хотя бы копий, интерисующих вас так документов, но за 2013 и 2014 год у Яблоковой!!! вот тогда и сравним уже не голословно, а документально кто есть кто. А кричать о том, что новое правление вас обирает.... так опять же прочитайте свои обязанности как члена снт..... кстати, Яблокова, всех тряла как липок.... лишь бы деньги ей несли..... а результат????
вы саи себе ответьте на своиже вопросы.... только вот задайте их яблоковой.
В отличие от ВАС, я тут под свои именем. И отвечаю за каждон свое слово. А вот вы за крик отвечаете?
 
olesiazhaboДата: Суббота, 14.02.2015, 22:29 | Сообщение # 42
Садовод 2 класса
Сообщений: 27
Цитата Саша ()
Саша
Ну что сказать, если гражданка Яблокова идет на такие крайние меры..... Делайте выводы.
Вам лишь могу посоветовать, прийти в суд как свидетель и все рассказать. Предполагаю Вы не единственная кому позвонила гр. Яблокова.


Сообщение отредактировал olesiazhabo - Суббота, 14.02.2015, 22:30
 
oxana1102Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:35 | Сообщение # 43
Садовод 2 класса
Сообщений: 31
Цитата гост2 ()
КорешДата: Понедельник, Вчера, 22:03 | Сообщение # 15Садовод 3 класса Сообщений: 2 1 млн.392тыс.руб.-фонд оплаты труда аппарата управления СНТ за год!!!
До каких пор будем платить
ОБРОК!!!????
А почему Вас так не возмущал фонд оплаты труда за 2012 и 2013 года больше в два раза? логика где?
или вы считаете, что новое правление должно работать бесплатно, а Яблокова все 12 лет прям таки бесплатно и работала и работала....
 
oxana1102Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:43 | Сообщение # 44
Садовод 2 класса
Сообщений: 31
Цитата Саша ()
Приветствую всех!  Мне звонила Т.Ф., предлагает 5000р. за выступление на суде 25.02, научит, что нужно говорить.. Не знаю, соглашаться или нет, дело-то серьезное!  И не маловато ли???   Ведь сначала нужно будет поклясться, что буду правду и только правду говорить

Интересно, а почему именно такая сумма???? Вам предложена???? и неужели бывшая председатель(причем заметьте... как утверждают многие и она в том числе, работавшая почти даром....) скопила определеную сумму ( из пенсии или оставшихся скорее всего наших с вами взносов), чтобы доказать(а вернее подкупить..), свою ангелоподобность????
Саша , не продешевите.... я бы поторговалась)))))) но мне почему-то не предлагали..... )))))) Но в любом случае, Саша, я ни сколько не сомневаюсь в Вашей честности порядочности и искренности!!!!
 
olesiazhaboДата: Суббота, 14.02.2015, 22:43 | Сообщение # 45
Садовод 2 класса
Сообщений: 27
Цитата Звезда ()
Вазелин всем раздаете бесплатно или только тем кто высказывает свое недовольство? По поводу лямки Лукина- кто еще впряжен вместе с ним?
Да нееет... biggrin только где они были 12 лет, именно столько Яблкова всех им...ла и никто ни разу не спросил, где деньги. Деньги ушли и документы с ними, было бы все честно, передала дела и привет. Лукин пол года работает, разгребает за Яблоковой, во всех инстанциях несет ответ не за свои заметьте нарушения.   
работают, помогают граждане живущие на территории круглогодично. Спасибо  ребятам огромное.
 
LukinVladimirДата: Суббота, 14.02.2015, 22:44 | Сообщение # 46
Опытный садовод
Сообщений: 14
Цитата Кореш
подбей на эту акцию человек 50 -100!!! И на собрании при всех вернёте деньги и пристыдим Яблокову,а может ещё похлеще что придумаем!!!! Только не разочаруйте нас всех ,ведь не каждому дано такое увидеть-как пол лимона бросают в лицо с криками


Да...  Вам, Кореш, вероятно без этого жить грустно, обязательно нужно: ПОДБИТЬ НА АКЦИЮ; ПОХЛЕЩЕ ПРИДУМАТЬ; УВИДЕТЬ КАК ПОЛ-ЛИМОНА БРОСАЮТ В ЛИЦО.   Что тут можно комментировать?   Прискорбно...


Сообщение отредактировал LukinVladimir - Суббота, 14.02.2015, 22:45
 
КорешДата: Суббота, 14.02.2015, 23:02 | Сообщение # 47
Садовод 2 класса
Сообщений: 25
СНТ-это какая то странная организация с неясно выраженными 
функциями и правами .У нас Правление СНТ Малиновка-это
Правление+Суд!!!!
Лишают человека членства СНТ и тут же лишают собственности!!!!
Выставляют задолженность за 2012,2013,2014 за 12 соток сумму
140 637,98руб. ,причём прописью эта сумма выглядит так-
(сто сорок шесть тысяч четыреста семнадцать рублей 70 копеек)??????!!!!!
Член СНТ узнаёт о случившемся из уведомления.
Мы боролись за такое правление????Которое восстановит наши права,прекратит бардак
и сделает Малиновку процветающим товариществом.
   ПензинаС.Н. пытаются ободрать как липку!!!
Кто следующий????!!!
 
livewellДата: Суббота, 14.02.2015, 23:16 | Сообщение # 48
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Цитата Саша ()
Саша
Она всем раздает? Я тоже денег хочу.
Все потерялась бабушка ....
Разговаривали с Логиновым(который подал в суд по поводу легитимности Лукина), он вообще ничего против не имеет, просто его попросила Яблокова и он подал заявление в качестве солидарности, т.к. тоже является председателем СНТ. Повеселил!! На заседания  кстати не приходит....
 
livewellДата: Суббота, 14.02.2015, 23:21 | Сообщение # 49
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Цитата Кореш ()
Лишают человека членства СНТ и тут же лишают собственности!!!!
Блин, уже вам писали, что Вы "0" в инфе.
Яблокова его лишила членства, учите 66 закон....Хватит г-но лить безымянный вы наш.
Пусть придет на собрание и скажет где он пропадал, почему не платил, и почему его  и еще порядка 10-ти фамилий Яблкова и принимала когда появлялись участки и исключала когда нужно было продать. Такая ярмарка была неоднократно.
 
СашаДата: Суббота, 14.02.2015, 23:22 | Сообщение # 50
Садовод 3 класса
Сообщений: 11
Цитата oxana1102 ()
я бы поторговалась)))))) но мне почему-то не предлагали..... )))))) Но в любом случае, Саша, я ни сколько не сомневаюсь в Вашей честности порядочности и искренности!!!!
Спасибо.  Я одно знаю на 100%, что получив эти 5 т.р. я точно не увижу ремонта на повороте нашей многострадальной дороги, так и не дождусь света на темных улицах...  А еще, так неловко себя чувствуешь, когда рассказываешь как найти нашу Малиновку: "..съехав с асфальта на грунтовую дорогу увидите сторожку", вместо того, чтобы просто сказать "увидите  название Малиновка".  Сдавая исправно много лет на все эти нужды денежки всего этого мы не увидели, так хочется получить ответ на вопрос: А ПОЧЕМУ?    Что хорошего можно ждать от возвращения к тому, что было!
 
livewellДата: Суббота, 14.02.2015, 23:33 | Сообщение # 51
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Цитата Саша ()
Что хорошего можно ждать от возвращения к тому, что было!
Надо смотреть вперед, как поется в песне -  оглянись на "зад" там увидишь нежный взгляд ... Мы этого не хотим. Яблокова отработанный материал, люди хотят жить а не выживать. Жители помогают  и поддерживают Лукина во всем , молодцы.
 
oxana1102Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:40 | Сообщение # 52
Садовод 2 класса
Сообщений: 31
Цитата Саша ()
когда рассказываешь как найти нашу Малиновку: "..съехав с асфальта на грунтовую дорогу увидите сторожку", вместо того, чтобы просто сказать "увидите  название Малиновка".  Сдавая исправно много лет на все эти нужды денежки всего
Саша, тут Вы правы.... я вот свои гостям обьясняю проще.... едите сначала по указателям "Лесной остров", а потом налево на одинокий фонарь.....))))
одно радует, что все-таки хоть как-то успели чуть-чуть (да, не идеально) но сделать многострадальный поворот... и в зиму уйти не поколено в грязи, а с твердым ( пусть и не ровным) покрытием.
ТОВАРИЩИ, и в том числе Кореш и ему почуствующие.... за 12 лет правления, у нас нет ни освещения, ни дороги ни даже лавочки на пруду....  а платили мы все исправно.
Дайте шанс Лукину и новому правлению, начать менять жизнь в нашей деревне.Хорощ, нести чушь и лить из пустого..... вспомните, что "цыплят по осени считают". Правление работает полгода, из них три месяца на голодном пайке!!!!
 
oxana1102Дата: Суббота, 14.02.2015, 23:58 | Сообщение # 53
Садовод 2 класса
Сообщений: 31
Цитата Кореш ()
СНТ в теперешнем состоянии - это площадка для злоупотреблений председателя  и юридического сопровождения своими должностными обязанностями.
А можно не голословно, а развернуто......как-то общие фразочки... уже поднадоедают.
 
КорешДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:12 | Сообщение # 54
Садовод 2 класса
Сообщений: 25
Член ревизионной комиссии не преувеличивайте свою значимость.
Не пытайтесь читать между строк.Вас не просят отчитываться на сайте.
Для утверждения сметы на 2015г. члены СНТ имеют право знать о том
за что они платят!!!Многим не с руки приезжать зимой в сад.
Как бы вам хотелось,чтобы люди платили за "воздушные замки!!!"
Открытость и гласность.
 
olesiazhaboДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:15 | Сообщение # 55
Садовод 2 класса
Сообщений: 27
Всем приятных снов.
завтра рабочий день


Сообщение отредактировал olesiazhabo - Воскресенье, 15.02.2015, 00:17
 
КорешДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:13 | Сообщение # 56
Садовод 2 класса
Сообщений: 25
Члены Правления ,как вам правда в глаза колет!!!!
Позволяете себе некорректные ответы и недостойно дистанцируете 
себя от простых членов СНТ.
Законная просьба-опубликовать результаты хозяйственной
деятельности и условия договоров!!!
Получен ответ от члена ревизионной комиссии!!!!!!!!
НЕ В МОИХ ПРАВИЛАХ ШИФРОВАТЬСЯ И ЛИТЬ ПОМОИ НА ВСЕХ ПОДРЯД!!!
Люди хотят знать правду!!!!!
Это ПОМОИ?????!!!
 
КорешДата: Воскресенье, 15.02.2015, 09:33 | Сообщение # 57
Садовод 2 класса
Сообщений: 25
Актуальны  на данном этапе слова из басни Крылова:
"...За что Кукушка, не боясь греха,так хвалит Петуха??!!За то,что хвалит он Кукушку!!!!"
Голосовать тоже сами за себя будете????
 
telitsyna2011Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 10:48 | Сообщение # 58
Садовод 3 класса
Сообщений: 2
Цитата Кореш
Член ревизионной комиссии не преувеличивайте свою значимость.  Не пытайтесь читать между строк.Вас не просят отчитываться на сайте


Уважаемые КОРЕШИ . Я к сожалению не знаю, кто вы мужчина или женщина, но очевидно одно. Ваше любимое занятие -переливать и перемусоливать пустые "факты и домыслы"..
Жаль, что не могу поучаствовать в вашей пустой беседе. Я не располагаю таким количеством времени.
Повторю еще раз. Все отчеты будут опубликованы на сайте после собрания.
Свою значимость- как рядового сердобольного садовода- это вы тут пытаетесь создать.
Повторю еще раз. ВСЕ интересующие ВАС документы находятся в правлении. ПРИДИТЕ- ИЗУЧИТЕ- и сделайте вывод.
При обсуждении бюджета 2015 вы присутствовали. и даже голосовали. Так что .... вы достаточно осведомлены о статьях расхода. И доказательсво этому ваше неоднократное цитирование и перемусоливании  отдельных статей. Будьте последовательны.
 
И не относящееся замечание к делу-
 в отличие от вас, у меня есть имя, так что будьте добры, зная к кому вы обращаетесь, обращайтесь по имени. Это уже просто из разряда воспитания.
 
СашаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:42 | Сообщение # 59
Садовод 3 класса
Сообщений: 11
Цитата Звезда ()
Приветствуйте нового члена СНТ, Хочу знать ВСЁ!!!
 Приветствую Вас, новый член СНТ, Ник у Вас красивый!  Задавайте вопросы, насколько владею информацией, готова ею делиться, думаю, что и остальные присоединятся. Надеюсь,  Вы понимаете, что "Кореш", это далеко не мнение общественности, на самом деле жители и садоводы СНТ в большинстве своем добропорядочные и жизнерадостные люди!  Что же касается "Кореша", ну есть он и есть, имеет право, не вижу смысла на него реагировать, документы просит  - пожалуйста в Правлении, помогать не хочет, да и ладно, справятся, думаю, и без него, а все остальное...  "Собака лает - ветер носит".
 
СашаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:44 | Сообщение # 60
Садовод 3 класса
Сообщений: 11
Цитата Саша ()
Звезда ()
Для общения предлагаю выбрать другой раздел.  "Желчь" оставим для Кореша.
 
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » ЖЕЛЧЬ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: