[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » Вопросы председателю (Режим общения Вопрос-Ответ.)
Вопросы председателю
LukinVladimirДата: Четверг, 04.12.2014, 00:42 | Сообщение # 1
Опытный садовод
Сообщений: 14
Уважаемые члены СНТ "Малиновка" и собственники участков. Рад приветствовать Вас на форуме нашего сайта. Если у Вас есть вопросы - постараюсь на них ответить.

**********************************************************************************
Прошу в этой теме избегать обсуждения!
Задаем  вопрос - ждем ответа, получив его, при необходимости задаем уточняющие вопросы, по возможности будьте кратки.
Это необходимо для поддержания этой темы в максимально компактном и  упорядоченном виде.
Если у вас возникнет желание обсудить ответ Председателя или организовать полемику, прошу заводить  Новую тему и приглашать туда Председателя через Личное сообщение.

Сообщения, которые противоречат озвученной просьбе, будут удалятся безвозвратно.
Спа
сибо за понимание.
Модератор форума.

**********************************************************************************
 
lesenok20Дата: Понедельник, 18.04.2016, 11:05 | Сообщение # 41
Садовод 3 класса
Сообщений: 6
Добрый день
вопрос 1. Будет ли построена детская площадка, на которую в том году сдавали деньги?
вопрос 2. В какие сроки ожидается противоклещевая обработка?
 
CargoДата: Вторник, 19.04.2016, 10:18 | Сообщение # 42
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата lesenok20 ()
вопрос 1. Будет ли построена детская площадка, на которую в том году сдавали деньги?

К сожалению нет, из-за недостаточности собранных средств. Чтобы забрать ваш взнос обратитесь к О. Жабо. Я свой забрал еще осенью.

Цитата lesenok20 ()
вопрос 2. В какие сроки ожидается противоклещевая обработка?

Сложный вопрос, я на него ответа не имею. Попробуйте связаться с
Председатель СНТ «Малиновка» - Крупенькин Александр Викторович Тел.: 8(912)894-29-49
 
alexfap808Дата: Вторник, 01.11.2016, 12:19 | Сообщение # 43
Садовод 3 класса
Сообщений: 13
Кто выдвигается на должность председателя, где программу почитать????
 
CargoДата: Вторник, 01.11.2016, 13:12 | Сообщение # 44
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата alexfap808 ()
Кто выдвигается на должность председателя, где программу почитать????

http://malinovka74-rf.1gb.ru/ob.htm

Объявление за 4 ноября.
 
гост2Дата: Пятница, 11.11.2016, 10:48 | Сообщение # 45
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Кто,на сегодняшний день 11.11.2016 является председателем СНТ Малиновка?
 
CargoДата: Пятница, 11.11.2016, 13:07 | Сообщение # 46
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата гост2 ()
Кто,на сегодняшний день 11.11.2016 является председателем СНТ Малиновка?


Ну смотря как посмотреть. wink

Чисто с юридической точки зрения - Яблокова Т.Ф.

Смотрим - https://egrul.nalog.ru/ - поиск по по ОГРН 1027401864467

Или в виде выписки из ЕГРЮЛ - http://malinovka74-rf.1gb.ru/pics/vip.jpg
Особенно "радует" основания для данного решения собрание 12г и мая 16, которого не было в природе. В общем подлог чистой воды.

Де-факто:
1. Не член СНТ - не может быть председателем - все, занавес, на выход с вещами. Хоть по уставу, хоть по 66 ФЗ.
2. До кучи - трудового договора с СНТ не имеет, хотя имея на руках старую печать, уже может "нарисовала".
3. На рабочем месте уже несколько дней нет. Однозначное увольнения за прогул. biggrin
Работодатель основной у нас по уставу вроде как правление СНТ.

Итого: если не сумасшедшая, все она должна прекрасно понимать, однако там похоже задача" день продержаться, да ночь простоять". Сейчас "дела" свои доделает, украденные у нас деньги оформит, как свою зряплату за 2 года, иски от СНТ отзовет и спокойно "с чистой совестью" на пенсию.
 
гост2Дата: Пятница, 11.11.2016, 14:56 | Сообщение # 47
Садовод 2 класса
Сообщений: 32
Меня абсолютно не интересуют домыслы и разговоры ни в чей адрес.
Меня интересуют только факты с точки зрения закона.
Спасибо за ответ.
 
CargoДата: Пятница, 11.11.2016, 22:12 | Сообщение # 48
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата гост2 ()
Меня абсолютно не интересуют домыслы
Будьте так добры, поясните, что вы считаете домыслами?

Ибо это:
Цитата Cargo ()
1. Не член СНТ - не может быть председателем - все, занавес, на выход с вещами. Хоть по уставу, хоть по 66 ФЗ.2. До кучи - трудового договора с СНТ не имеет, хотя имея на руках старую печать, уже может "нарисовала".
3. На рабочем месте уже несколько дней нет. Однозначное увольнения за прогул.
 - факты.

Цитата Cargo ()
Сейчас "дела" свои доделает

- это 4-мя словами сформулированы все ее устные и письменные публичные заявления.

Цитата гост2 ()
иски от СНТ отзовет
- это уже сделано, чуть не в тот же день, как "ввела в заблуждение органы государственной власти"

Цитата Cargo ()
украденные у нас деньги оформит, как свою зряплату за 2 года
- об этом не однократно говорила своим почитателям. Можете сами уточнить, телефон ее общедоступен. Расскажите нам, а то вдруг правда клевета, и все 2,8млн рублей пойдут на погашения долга СНТ перед Энергосбытом.

Если бы я хотел подомысливать, я бы еще там написал, что перед уходом на "пенсию", она нам УКашечку организует с передачей ей земли  под дорогами  - удавочку такую  милую на шею всем и на всю жизнь.
Однако я не стал, воздержался.   biggrin
 
CargoДата: Пятница, 11.11.2016, 22:29 | Сообщение # 49
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата гост2 ()
факты с точки зрения закона.
Факты с точки зрения закона то, что кое-кто, как я уже заметил выше,   "ввела в заблуждение органы государственной власти"  путем предоставления подложных документов.
Ну что же, "наш самый гуманный суд в мире" разберется, а пока для всех обитателей  СНТ  начинаются "развеселые" времена по  бытовым вопросам (охрана, мусор, снег)   и новый революционный этап. Однако, поздравляю.  wink
 
Prokhor2Дата: Понедельник, 14.11.2016, 15:51 | Сообщение # 50
Садовод 3 класса
Сообщений: 2
Можно вопрос, зачем проводилось собрание по выбору председателя 08.11.2016 года и есть ли результаты?
 
CargoДата: Четверг, 24.11.2016, 10:10 | Сообщение # 51
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата Prokhor2 ()
зачем проводилось собрание по выбору председателя 08.11.2016


На момент организации собрания никому не было известно, что гражданка Яблокова Т.Ф., путем введения в заблуждение государственных органов, с нарушением Устава СНТ и 66ФЗ, уже "впрыгнула в седло". После событий 7 ноября поводов для собрания только добавилось.

Цитата Prokhor2 ()
есть ли результаты


"Работа идет – результат будет!" (с) Юревич М.

Во всяком случае можно уверенно утверждать, что если гражданка Яблокова с сотоварищи надеется, что как минимум 2/3 членов СНТ стерпят, что их откровенно поимели, то они очень наивны. Без собрания членов и правления СНТ председатель, если не нарушать закон, почти бесправен в особенности после изменений внесенных в 66ФЗ в 2014г , а на первом же общем собрании кто-то полетит быстро и далеко.
 
CargoДата: Понедельник, 12.12.2016, 12:09 | Сообщение # 52
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
ЦитатаCargo ()
Расскажите нам, а то вдруг правда клевета, и все 2,8млн рублей пойдут на погашения долга СНТ перед Энергосбытом.


На 12.12.16:

В настоящий момент Яблокова Т.Ф., не отрицая, что данные денежные средства у нее были, утверждает, что в настоящий момент от них осталось менее 1 млн. рублей. Дать хотя бы приблизительный отчет о том, куда они были потрачены, отказалась.
 
РемезДата: Среда, 21.06.2017, 16:18 | Сообщение # 53
Садовод 3 класса
Сообщений: 3
Добрый день! Прошу Вас помочь, имею земельный участок в СНТ "Малиновка", но к сожалению, с переездом в другой город потерял на участок все  документы , подскажите, куда могу обратиться для восстановления всех необходимых документов. Давно не был в Челябинской обл, все телефоны и координаты потерянны. Буду рад любой информации (адрес, телефон и т.д)  . Заранее спасибо.
 
CargoДата: Четверг, 22.06.2017, 09:49 | Сообщение # 54
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата Ремез ()
куда могу обратиться для восстановления всех необходимых документов.

https://mfc74.ru/  

  По большому счету, если собственность была полностью оформлена - была внесена информация в ГКН и ЕГРП,  а сейчас  информация есть в ЕГРН, то куда-то бегать и что-то делать смысла нет. "Зеленок" сейчас нет, а выписку из ЕГРН можете получить в любой момент по необходимости.

http://pkk5.rosreestr.ru/ 
https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrn/
 
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » Вопросы председателю (Режим общения Вопрос-Ответ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: