[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Любые темы - общение, флуд :) » В правлении *********. (Юридический и судебный развод должников на деньги...)
В правлении *********.
ЧКГДата: Пятница, 24.07.2015, 22:31 | Сообщение # 1
Садовод 3 класса
Сообщений: 13
Уважаемые члены СНТ - проверяйте и хроните квитанции от г-на Крупенькина - о****************.
21 июля 2015 г. Я Черняев К.Г. заключил договор рассрочки по 3 участкам . Сумма 33 000 руб. 17.06.15 г. - произвел плановый первый платеж в размере 6700 руб. Произвел сверку с СНТ , цифры совпали . А 23 июля 2015 г. получил исковое заявление от СНТ Малиновка ,( на один из моих участков , долг по которому был полностью закрыт 17.06.15 г).--- на сумму в 298.000 руб. с долгами за последние 5 лет.
На все мои вопросы Олеся (зам.председателя) и председатель отвечают как попугаи - встретимся в суде или звоните Стериной А. -  в**************!!!  Ребята да вы все в правлении  В***************** !!!! Я предоставил вам все квитанции за последние 8 лет - долгов у меня нет и не было , В компьютере в вашем тоже задолженность нулевая , вся беседа с вами записана на видео , постараюсь разместиться и поделиться инфо с членами СНТ .
Под итожу : члены СНТ --- не платите С************* вымышленные долги , обращайтесь в прокуратуру !!! У правления нет основания для подачи заявлений в суд по причине отсутствия бух.отчетности за последние годы , она у ЯТФ . Все цифры взяты из ниоткуда !!!
Если Вас настигло исковое от СНТ Малиновка  и Вы не должник , звоните накажем р***************** вместе , 89191131313.
Видео здесь : https://www.youtube.com/watch?v=paYCMHD9Hbg
https://www.youtube.com/watch?v=oG8TdMffIWE
Модератор запись я буду восстанавливать по нескольку раз в день , поэтому не трудись независимый член СНТ , она будет всегда на форуме и на Ютюбе....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.  Звездами закрыл то, за что вы можете получить еще одну повестку в суд.- Уголовный кодекс Ст. 128.1. Клевета.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html

Не забывайте, что интернет-сайты сейчас приравнены к средствам массовой информации:

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Воздержитесь далее от не корректных и противозаконных высказываний.
С форума они будут удаляться незамедлительно, но сначала данные факты будут документироваться и могут быть использованы против вас в суде.

2. Главное, на тему "цифр не откуда".
ВСЕ исковые заявления по долгам за прошлые года (до августа 2014г) основаны  полностью на данных переданных Яблоковой Т.Ф. новой администрации - толстый такой талмуд   якобы на 6 млн. рублей. Об этом она и ее сторонники громогласно  и публично  заявляли на собраниях в ноябре 2014 и марте 2015г.
То что вы об этом не знаете, это сугубо ваши проблемы.

3. Лично председатель и его заместитель  не занимаются исками по долгам, и имеют полное право перенаправить вас к компетентному лицу, к юристу.

4. Свою честность докажите в  суде. Вам же бояться нечего, правда?
Предъявите все квитанции судье и с "чистой совестью на свободу".


Сообщение отредактировал ЧКГ - Понедельник, 27.07.2015, 19:37
 
ЧКГДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:29 | Сообщение # 2
Садовод 3 класса
Сообщений: 13
Все документы я получил от председателя СНТ Малиновка , в установленном законом порядке , бояться мне действительно нечего , в отличии от вас стервина и стервин . Рыло в пуху , вот вы видео и удалили  , но не на того нарвались , по мирному я с вами не расстанусь . Ссылки на видео буду публиковать ежедневно - вся ваша афера раскрыта давно -  вы воры и мошенник и воглаве вашей шайки стоит Стерва и ее мужик....
Факты вымогательства денег с членов СНТ здесь :

/у вас нет разрешения со стороны председателя СНТ на публичное размещения видео - статья 152.1 ГК. РФ - вы опять нарушаете закон, поэтому ссылки удаляю, кому надо найдет на YouTube

или в любое время на сайте ЮТюб в поисковике СНТ Малиновка ....

*******************************************
Обещал удалять, но намерено оставляю на всеобщее обозрение. Еще будете сами просить удалить эти посты.

Мое личное мнение, ваше поведение не адекватно. Не позорьтесь публично и не смешите людей.
Вызов  в суд  никак не может быть вымогательством и мошеничеством. К вам никто не пришел ночью с паяльником, вам, как я понимаю, предложено в суде доказать свою правоту в плане отсутствия задолженности перед СНТ
В чем проблема? Кто и что у вас вымогает на видео?  Увидел только одну проблему, что  председатель не в курсе исков по долгам, бывает wink Насколько знаю, юрист работает по списку составленному еще осенью 2014г (список Яблоковой), это все объясняет.
А вот судя по вашему же видео долги у вас за прошлые года были, или что вы там собирались закрывать стройматериалами?

Еще раз предлагаю, хорошо думать над тем  что вы публично пишите в Интернете. На эмоциях выносить собственное нижние белье на всеобщее обозрение по крайне мере неразумно, да еще и форме базарных криков.
Докажите свою правоту в суде, и после этого спокойно размещайте здесь на всеобщее обозрение всю информацию, с точным юридическим указанием всех "виновников" нарушения ваших прав и степень их "вины". Никаких препятствий этому не будет.


Сообщение отредактировал ЧКГ - Вторник, 28.07.2015, 21:26
 
ЧКГДата: Понедельник, 27.07.2015, 19:23 | Сообщение # 3
Садовод 3 класса
Сообщений: 13
Долги за 2015 г. не могут являться долгами , т.к. год еще не закончился . Пройдут сроки - образуется долг . На счет моей не правоты поясню - с меня вымогают оплату за 2008 - 2011 годы на дороги , ТП и проект генплана , а т.ж. оплату за 2011 , 2012 и 2013 годы , хотя все квитанции в полном порядке , это и не хочет признавать председатель , его зам и член ревизионной комиссии. Парадокс ... Из документов СНТ (копия от ЯТФ) опять же моя задолженность лишь за 2015 год , и она еще не долговая . И то только по 2 участкам из 3 . На видео я оплатил задолженность и потребовал выдать мне справку об отсутствии задолженности по участку - получил отказ !!! Это беспредел местной власти и ее мелких чинушей !!!
А "ВАМ"- модератор-не стоит путать все в один комок не разобравшись в документах , Я очень бы хотел посмотреть на ваше лицо когда к вам придет иск на 200.000 руб. ( кстати он пришел на мою маму - а ей 73 года и она дважды инвалид по здоровью )  , а вы  и не при делах - образцовый плательщик ...
На счет "Белья" --- я его не выносил , а вступился за свои кровные . Сумма не малая ...
Отсутствие оригиналов в бухгалтерии - вот это "Белье" СНТ его и постираем в суде ....НЕЗАВИСИМЫЙ ВЫ НАШ ЧЛЕН СНТ ....


Сообщение отредактировал ЧКГ - Понедельник, 27.07.2015, 19:38
 
CargoДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:18 | Сообщение # 4
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Опять же мое, стороннее мнение, основанное на здравом смысле.

Цитата ЧКГ ()
это и не хочет признавать председатель , его зам и член ревизионной комиссии. Парадокс ...
Не парадокс. Действующая администрации  может что--то признавать или нет только за период с августа 2014г по текущий момент. Надеюсь это очевидно?
Именно по этой же причине:
Цитата ЧКГ ()
потребовал выдать мне справку об отсутствии задолженности по участку - получил отказ !!!

Действующий председатель не может выдать вам такую справку за период ранее августа 2014г , так как на руках имеет только толстую пачку бумаги от Яблоковой Т.Ф. со  списком должников за все предыдущие годы.  Достоверность этой информации он физически проверить никак не может, думаю очевидно? 
Судя по исковому заявлению в суд, вы в этом списке есть, правомерность внесения в этот список может доказать или опровергнуть только суд. Также как и утвердить правомерность расчета размера пени на ваши долги, которая и дала, как я понимаю, столь дикую сумму.

Замечу, что даже ваши квитанции (приходные ордера) не могут сейчас быть принятыми "на доверии" текущей администрацией, так как старая печать СНТ была похищена вместе со всеми документами и с ней до сих пор можно совершать любые действия, заверяя документы задним числом. НИЧЕГО не утверждаю, но такая возможность есть и она учитывается администрацией, насколько я знаю.

Цитата ЧКГ ()
не стоит путать все в один комок не разобравшись в документах ,
Я ничего не путал,а только предлагал вам избегать слов типа "воры", "мошенники", "вымогательство" и прочее. Подобными эпитетами публично может кого-то "награждать"  только суд.  Кроме того я лично знаком с председателем уже более года, и имею собственное, более чем положительное, мнение о его моральном облике. 

Цитата ЧКГ ()
я его не выносил , а вступился за свои кровные . Сумма не малая ...
"Вступится" можно только в суде, а кричать на интернет-форуме это - "выносить".

Цитата ЧКГ ()
Отсутствие оригиналов в бухгалтерии - вот это "Белье" СНТ его и постираем в суде
Насколько опять же я  знаю, любая бумажка начиная с августа 2014г аккуратно подшита и доступна всем заинтересованным лицам. За более ранний период претензии в другой адрес, пожалуйста. 

По итогу - удачи в суде, результаты обнародуйте.
Цензуры здесь нет, если высказывания не нарушают законных прав  других лиц.
 
CargoДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:28 | Сообщение # 5
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Дополнение:

Цитата ЧКГ ()
Долги за 2015 г. не могут являться долгами

Это не верно. Крайний срок уплаты 1.07.2015г.

http://malinovka74-rf.1gb.ru/docs/podp.pdf - это 

Лежит здесь - http://malinovka74-rf.1gb.ru/docs.htm
 
ЧКГДата: Среда, 07.10.2015, 21:25 | Сообщение # 6
Садовод 3 класса
Сообщений: 13
Cargo, я вижу только проигранные дела , а где же выигранные - учитывая что все что делало правление СНТ после расставания с ЯТФ - незаконно .
Прикрепления: 1265991.docx (31.0 Kb) · 2539573.jpg (123.2 Kb)
 
РемезДата: Среда, 21.06.2017, 16:19 | Сообщение # 7
Садовод 3 класса
Сообщений: 3
Добрый день! Прошу Вас помочь, имею земельный участок в СНТ "Малиновка", но к сожалению, с переездом в другой город потерял на участок все  документы , подскажите, куда могу обратиться для восстановления всех необходимых документов. Давно не был в Челябинской обл, все телефоны и координаты потерянны. Буду рад любой информации (адрес, телефон и т.д)  . Заранее спасибо.
 
neejonДата: Пятница, 30.08.2019, 03:22 | Сообщение # 8
Садовод 3 класса
Сообщений: 4
Интересно.
 
Форум » Форум » Любые темы - общение, флуд :) » В правлении *********. (Юридический и судебный развод должников на деньги...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: