[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Хозяйственные вопросы » Брелки к шлагбауму.
Брелки к шлагбауму.
CargoДата: Четверг, 20.11.2014, 14:04 | Сообщение # 1
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Открывать и закрывать шлагбаум смарт-картой явно не слишком удобно, в особенности тем, кто уже привык к комфорту на собственных  "радиофицированных" воротах.  Брелок можно купить/ заказать в правлении или же купить самостоятельно.
Привязать  его к автоматике вам поможет зам. председателя Крупенькин Александр Викторович.

В настоящий момент (15.12.14) радио-пульты имеются  наличии в правлении. Обращаться в приемные часы.

Универсальный программируемый пульт -  DUBLICATOR SK4. Хорошо подойдет для управления несколькими приводами, в том числе от разных производителей.

http://66pult.ru/goods....om=M2Ex

Производитель: http://pult-brelok.ru/  - цена еще ниже, но имейте ввиду, что разницу может сожрать доставка, имеет смысл при заказе нескольких штук.

Внимательно читайте описания совместимости универсальных брелков и автоматики!
 
StalexДата: Четверг, 20.11.2014, 20:46 | Сообщение # 2
Садовод 1 класса
Сообщений: 68
То есть брелки покупать самостоятельно?
Вроде бы при выдаче карт для шлагбаума еще и на брелки записывали?
 
CargoДата: Понедельник, 24.11.2014, 09:40 | Сообщение # 3
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата Stalex ()
То есть брелки покупать самостоятельно?
Не обязательно.
Цитата Cargo ()
Брелок можно купить/ заказать в правлении или же купить самостоятельно.
Я не знаю "за сколько денег" будет предлагать брелки администрация, всегда есть вероятность, что дороже, чем купить самостоятельно.
Брелки, которые покупали на пробу - APOLLO JOY - были заметно дороже, чем в данном магазине.
 
sreg74Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:24 | Сообщение # 4
Садовод 1 класса
Сообщений: 75
Цитата Cargo ()
Я не знаю "за сколько денег" будет предлагать брелки администрация, всегда есть вероятность, что дороже, чем купить самостоятельно.
При получении пропуска к шлагбауму в правлении сказали что брелок будет стоить 600рублей при условии покупки партии (вроде от100шт.)
 
RiminyДата: Пятница, 01.03.2019, 01:34 | Сообщение # 5
Садовод 3 класса
Сообщений: 4
1400 есть в наличии

Монтаж заборов - НовыеЗаборы.рф
 
Форум » Форум » Хозяйственные вопросы » Брелки к шлагбауму.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: