[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » Не хочу быть членом СНТ.
Не хочу быть членом СНТ.
alexfap808Дата: Четверг, 10.12.2015, 10:43 | Сообщение # 1
Садовод 3 класса
Сообщений: 13
Уважаемые!!!
Кто сейчас руководит СНТ???
Есть желание выйти из членов СНТ,  на чьё имя писать заявление.
Оставаться не вижу смысла, мне кажется что Махновщина какая-то, а не СНТ.


Сообщение отредактировал alexfap808 - Четверг, 10.12.2015, 10:45
 
CargoДата: Четверг, 10.12.2015, 13:20 | Сообщение # 2
Садовод-профессионал
Сообщений: 128
Цитата alexfap808 ()
Кто сейчас руководит СНТ???


http://malinovka74-rf.1gb.ru/cont.htm

Цитата alexfap808 ()
Оставаться не вижу смысла


Ваше право. Очень много людей уже написало заявление о выходе, оформляя документы об изменении вида разрешенного использования земель.

Цитата alexfap808 ()
Махновщина какая-то, а не СНТ.

Любое СНТ в РФ колеблется в границах от "жесткого бандитизма" до "почти в рамках закона". Причина - наплевательство, равнодушие и иногда страх большинства членов.

Наше СНТ, по моему мнению, сейчас в своей деятельности (административной и финансовой) сейчас на границе "в рамках закона". Во всяком случае, признаков "махновщины" лично я не вижу. Все свои обязательства перед своим членами СНТ выполняет, не смотря на тяжелейшую финансовую ситуации, финансовая дисциплина строжайшая. Судебный приставы могут подтвердить ;)

Все что было нарыто группой альтернативно настроенных товарищей, это недостаточное количество доверенностей (менее 10) у некоторых уполномоченных. Как участник процесса, могу сказать, что на многих улицах, это было невозможно сделать в принципе, при 3-4 уполномоченных на улице и огромном количестве собственников не появляющихся на участках и просто "мертвых душ" среди членов СНТ.
У уполномоченных до 2014г этих доверенностей в принципе не было никогда, как и собрания улиц впрочем не проводились, а протоколы просто подделывались.
Итого решением суда, всего лишь отменено решения одного собрания уполномоченных На легитимность органов управления СНТ, это никак не влияет, вплоть до новых выборов уполномоченных.
 
Форум » Форум » СНТ "Малиновка" - Организационные и юридические вопросы. » Не хочу быть членом СНТ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: